Лучших сотрудников «НОВОГОРА» наградили накануне профессионального праздника

15 марта, в канун Дня работника ЖКХ, которые отмечается в России в третье воскресенье марта, в компании «НОВОГОР-Прикамье» прошло награждение лучших сотрудников. В  коммунальной отрасли работают люди самых разных профессий. Среди сотрудников «НОВОГОРа» есть слесари и юристы, сварщики и инженеры, снабженцы и водители, химики и  финансисты – всего более 100 профессий.

Главный управляющий директор ООО «НОВОГОР-Прикамье» Владимир Глазков  подчеркнул, что для эффективной деятельности компании, для выполнения всех задач по снабжению города услугами водоснабжения и водоотведения  очень  важны каждая специальность и каждый сотрудник.





Лучших работников «НОВОГОРа» поздравили представители власти: министр жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Александр Шицын и заместитель главы администрации г. Перми Игорь Субботин. Теплые слова высказал в адрес новогорцев в своем видео-поздравлении и руководитель холдинга «Российские коммунальные системы» Павел Курзаев, поблагодарив коллег за самоотверженный труд на благо горожан. Благодарственные письма, грамоты и подарки получили более 30 сотрудников «НОВОГОРа». 
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости