Команда журнала Seasons of life проведёт мастер-класс по выпечке, встречу с читателями и вечеринку

В Пермь 25 января приезжает редакция Seasons of life. В этот день пройдёт мастер-класс по приготовлению пирогов, встреча с читателями и вечеринка, на которой будет презентован новый журнал «Летучка Пермь».

Посетить Пермь планируют два представителя редакции: Алёна Селезнёва, директор региональных проектов Seasons Project, один из авторов рецептов в рубрике «Кухня», и Ольга Сергеева, генеральный директор и главный редактор журнала.



Алёна Селезнёва

С 11:00 до 14:00 будет проходить мастер-класс по выпечке. В доме-пекарне Демидовых на ул. Ленина, 46а Алёна Селезнёва расскажет о традициях приготовления пирогов в разных кухнях мира, покажет, как замешивать дрожжевое тесто и научит участников встречи готовить булочки с маком и корицей, пахлаву и штрудель. Посещение мастер-класса стоит 2500 рублей. 





В 16:00 в книжном магазине Uniqstore на ул. Малой Ямской 10/1 пройдёт встреча с редакцией. Ольга Сергеева и Алёна Селезнёва обсудят с пермскими читателями журнала планы проекта в Перми на 2018 год, создание журнала «Летучка» и гастроли Seasons в Пермском крае. Вход свободный.


Ольга Сергеева

В 19:00 в пространстве Dress with me на ул. Ленина, 87 пройдёт вечеринка. На ней зрителям презентуют новый шестидесятистраничный журнал «Летучка Пермь». В 2017 году его под руководством редакции Seasons of life готовила команда пермяков. На вечеринке будет выступать группа Jetpack Attack, исполнители психоделического арт-рока. Вход свободный.

Ранее по теме:
  • Мы следим за новостями ресторанного рынка Перми. Подпишитесь на наш канал в Телеграм и вы не пропустите самое интересное.
Ольга Богданова (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Фото Евгения Чулюскина
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости