КиноДетство в Перми: что стоит посмотреть в июле

С прошлого лета в кинотеатрах страны показывают российскую современную короткометражную анимацию. Проекту «КиноДетство»- уже год. Он предоставляет юным зрителям уникальную возможность смотреть лучшие мультфильмы на большом экране. В Перми показы мультфильмов проходят в кинотеатре «Премьер».

В июле КиноДетство представляет две премьеры:

С 4 июля - последние истории с любимыми героями на большом экране - «Маша и медведь. Запутанные истории». Фильм «Маша и Медведь» создан в уникальной технике объемной ЗD-анимации, (но для просмотра без очков) и специально для большого экрана.

С 18 июля – очень смешные фильмы - «Вверх ногами, или где-то в том лесу» от прославленной студии «Мастер-фильм». Юные зрители узнают, как весело и с пользой можно провести время с любимой бабушкой, и как в дождливый день оказывается просто поднять настроение себе и окружающим. А также, их ждёт встреча с внуком Бабы-Яги, который подарит своей бабушке оригинальный подарочек… ; с маленькой девочкой Петрушечкой; с героями сказки братьев Гримм «Румпельштильцхен» и с двоечником Петей Сенцовым, который победит настоящих динозавров.

Перед сеансами ребят, как всегда ждут конкурсы, викторины, встречи с любимыми детскими журналами, интересные игры и подарки. 
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости