«Хлебница» ищет возможность открыть пекарни, которые закрыли после отравления покупателей

Представители сети «Хлебница» обратились в суд с ходатайством о досрочном открытии пекарен, которые были временно закрыты после отравления десятков покупателей. В ходатайстве утверждается, что выявленные Роспотребнадзором нарушения уже устранены. Это обращение суд рассмотрит на следующей неделе. 



Ранее в Перми были закрыты на срок до 90 дней  три пекарни «Хлебница» и заготовочный цех. По данным правоохранительных органов, пострадали более 80 человек. У заболевших был обнаружен сальмонеллез.
Александр Волков (агентство новостей ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости