Группа «Смирный и друзья» представит свой первый альбом

23 августа в 20.00 в летнем автотеатре «Спеши в кино» на Спешилова, 114 состоится концерт музыкальной группы «Смирный и друзья» (16+). Зрителей ждет презентация первого студийного альбома ансамбля, в который вошли 14 авторских песен, объединенных искренностью подачи и мастерством исполнения.

Группа «Смирный и друзья» - коллектив из Перми, который начал свой творческий путь в 2015 году. Музыкантов собрал актер театра Александр Смирнов. В 2000-х годах Александр был капитаном известной команды КВН «Парма» и участником телевизионных проектов на федеральных каналах. Александр Смирнов и примкнувшие к нему музыканты исполняют песни собственного сочинения на радость уважаемой публики. В репертуаре - произведения в стиле румбы, танго, вальса и блюза о превратностях человеческого бытия. 




Ансамбль постоянно даёт сольные концерты и имеет приличный опыт выступлений на самых разных площадках: от маленьких баров до open air. В 2019 году, кроме множества концертов в Перми, артисты дали концерт в клубе «JAM club» Андрея Макаревича в Москве, на крыше универмага «Цветной» на Цветном бульваре, приняли участие в фестивале «Високосный джаз» на Новом Арбате.  Группа стала одним из первых коллективов,  выступивших с большим онлайн концертом  «Концерт на удаленке» в самом начале пандемии в марте 2020 года.

23 августа в 20.00 коллектив даст «живой» и открытый концерт в летнем автотеатре на Спешилова, 114. В программе прозвучат авторские песни из дебютного студийного альбома группы «Это любовь». Премьера альбома в сети уже состоялась - 5 августа он появился на всех основных музыкальных площадках от Apple Music до ВКонтакте. Теперь у слушателей есть уникальная возможность услышать альбом вживую. 

Отметим, звук концерта будет передаваться через радиоприемник, а следить за изображением на экране позволят камеры прямой трансляции. Поддержать артистов после завершения выступления зрители смогут с помощью сигналов своих авто.

Для максимального комфортного просмотра на площадке организована фуд-зона от Petruccio, Chicken и CofeeToffee. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно сообщить о своем заказе по телефону, и он будет доставлен прямо к автомобилю.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости