Федеральный телепроект «Формула еды» снял сюжет о Пермском крае

На телеканале «Россия 1» вышел новый выпуск шоу «Формула еды» (12+), посвященный Пермскому краю. Телеведущая Сесиль Плеже и врач-диетолог Сергей Агапкин побывали в Перми и обсудили пользу мороженого, а также исследовали особенности местного производства. Кроме того, съемки шоу проходили в Чайковском округе на базе отдыха «КАРША-well», где ведущие познакомились с фольклорным коллективом и попробовали местные угощения.



Шоу «Формула еды» выходит в формате гастрономического путешествия по стране уже 5 лет подряд. В поисках самых полезных и вкусных российских продуктов, ведущие отправляются на фабрики, фермы и поля, чтобы своими глазами проследить весь цикл производства и выбрать именно те товары, которые помогут сохранить и укрепить здоровье.
Татьяна Семилейская (ТЕКСТ)
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости