Энергетики «Пермэнерго» показали свою спортивную подготовку на корпоративной Спартакиаде

В филиале «Россети Урал» - «Пермэнерго» прошла корпоративная  Спартакиада. Соревнования состоялись  на двух базах - в спортивном комплексе поселка  Марковский и на объектах многофункционального спортивного комплекса Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка». 

Отметим, что состязания  проводились в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими  правилами, а также с учетом всех требований и  рекомендаций  Роспотребнадзора.

За звание сильнейших боролись команды всех восьми производственных отделений «Пермэнерго», а также команда аппарата управления. Всего в корпоративных соревнованиях приняли участие 180 спортсменов-любителей. 





Энергетики состязались в пяти видах спорта: волейболе, лыжных гонках, плавании, шахматах, настольном теннисе. Все участники соревнований продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе, командный дух.

В волейбольном турнире лучшей стала   команда Пермских городских электрических сетей. Самыми быстрыми лыжниками показали себя представители Чусовских электрических сетей. В соревнованиях по плаванию первое место заняла команда Центральных электрических сетей. Северные электрические сети  победили в шахматных баталиях. В турнире по настольному теннису сильнейшими стали мастера ракетки из Чайковских электрических сетей.





В общекомандном зачете победу одержала команда Пермских городских электрических сетей, второе место заняла команда Кунгурских электрических сетей, третье – команда Чусовских электрических сетей.

Спартакиада «Пермэнерго» стала настоящим праздником для спортсменов и болельщиков.

Напомним, что развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия является важнейшей частью социальной политики компании «Россети Урал».  
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости