Дизайнер Алексей Ворон и коллаборация VRN A & Art представят в Перми новую коллекцию одежды

Коллаборация пермских дизайнеров VRN A & Art, в которую входит Алексей Ворон, Евгения Гребенщикова и Иван Алёшин, 23 августа представит новую коллекцию. Её можно будет увидеть на показе в банкетном зале «Большой» (ул. Куйбышева, 66).
  
Свои коллекции дизайнеры коллаборации не привязывают к какому-то сезону, их одежду можно носить круглый год. Предыдущий показ коллаборации VRN A & Art состоялся в Перми прошлым летом. Нынешняя коллекция — пятая по счёту.





На августовском показе планируется 48 выходов на подиум. В коллекции, названной Twin, будут представлены модели женской одежды. Для их создания дизайнеры использовали микс натуральных и искусственных тканей приглушённых цветов: хлопок и лён в нарядах соседствуют с неопреном и органзой. 

Классический стиль в коллекции сочетается со спортивным, а её элементы можно легко комбинировать друг с другом: наряды сшиты по принципу «трансформера». 

Вход на показ VRN A & Art платный, он стоит 300 рублей. Билеты можно приобрести через группу коллаборации ВКонтакте. Модели новой коллекции после показа будут продаваться в шоу-руме коллаборации.

Ольга Богданова (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости