Что интересного будет на летней ярмарке в студии йоги «Кора» в эту субботу

В пермской студии йоги «Кора» 19 августа пройдёт летняя ярмарка «Лугнасад». С 12:00 до 19:00 здесь будет продаваться дизайнерская одежда, предметы интерьера и украшения, пройдут мастер-классы и лекции.

Научиться заваривать иван-чай и делать свечи


На ярмарке Ахмед Али-Заде, руководитель проекта «Городское вегетарианство», проведёт бесплатную лекцию и мастер-класс о том, как читать этикетки на продуктах в магазине и научиться покупать полезную и здоровую пищу. 

Алёна Швецова  расскажет, как правильно выбрать и заварить иван-чай, а после завершения лекции можно будет продегустировать разные виды сборов. Студия «Медуница» научит гостей ярмарки делать свечи из воска.

Преподаватели студии Esta проведут бесплатные мастер-классы по лепке из глины для взрослых и детей, а флористы из студии «Хлопок» научат создавать цветочные композиции в горшочке.




Купить платья SIN со скидкой и носки «Рождён в Перми»


Детскую одежду на ярмарке представит молодой пермский бренд «Leto Kids», а «Линия 12» привезёт лёгкие осенние шапки и украшения из керамики . 

Магазин SOCK IT будет продавать весёлые дизайнерские носки от разных брендов. В их ассортименте есть, например, носки с надписями «Рождён в Перми», «Ты чо, с Урала?» и «Счастье П».

Домашняя мастерская «Коробка» представит броши, текстильных кукол, кольца и серьги, мастерская двух сестёр Twig — броши из керамики и дерева. Валя Кийко выставит украшения из серебра и натуральных камней, а также значки и кулоны Black Space по фильмам, сериалам и комиксам. 

Впервые за всю историю ярмарок в «Коре» пермский бренд одежды SiN утроит распродажу. Здесь можно будет примерить платья, юбки, свитшоты и приобрести их по специальной цене. 

Одежда для детей и взрослых можно будет продаваться также на барахолке. Её организаторы собрали красивые поношенные вещи в хорошем состоянии и будут отдавать их по низким ценам. 100% выручки пойдёт на строительство филиала студии «Кора» в Индустриальном районе.




Найти вазы и пуфы для украшения дома


Наталья Плетенева привезёт на ярмарку авторские предметы интерьера и украшения, выполненные в техниках фьюзинга и Тиффани. Пуфы и пледы можно будет выбрать у бренда YOUR COZY PLACE.

Керамику ручной работы — посуду, броши и вазы, созданные на гончарном круге и слепленные вручную — представят мастера студии Esta.

Мастерская «Истории Марты» готовит для ярмарки керамические стаканы с изображениями котиков и собачек. Все средства от их продажи пойдут на помощь приюту для животных «Доброе сердце».

Поесть фалафель и полезные сладости





Команда Али Falafel будут готовить для гостей ярмарки свежий фалафель, а Макс Кукумбер — полезные десерты и напитки: ягодные RAW-кейки, шоколадный «Брауни», конфеты и печенье. У владельцев бренда The Pasta можно будет купить арахисовое масло, у «Мастерской натурального вкуса» — шоколад на меду, а у мастерской «Медуница» — свечи из натуральных восков: пчелиного, пальмового и соевого. 
Ольга Богданова (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости