Чайная «Грибушин» запустила на YouTube канал о предпринимателях

Чайная кондитерская «Грибушин» запустила на YouTube канал « Gribushin TODAY» о предпринимателях, творчестве и жизни. Первый ролик был опубликован 11 октября. Это интервью с предпринимателем из Перми Михаилом Пастушковым, ныне живущим в США. Ведущий — один из членов команды чайной Данил Свирепов. 

«Gribushin TODAY» состоит из трех рубрик. В рубрике «Тайный предприниматель», названной по аналогии с «тайным покупателем», будут раскрываться секреты предпринимательства через интервью с интересными бизнесменами.





Гости будут рассказывать историю своего дела, делиться опытом и тайнами, вспоминать о неосуществленных проектах, а также о своих увлечениях, любимых книгах, музыке, философах и фильмах. В рубрике «Чайные истории» будет рассказываться о внутренней жизни чайной «Грибушин»: о рецептах приготовления напитков, секретах мастерства, особенностях сортов чая, истории чаеторговли, репортажи с мастер-классов. Рубрика «Прекрасная ясная Пермь» – видеоэкскурсии по Перми с жителями города. 

Как пояснил один из создателей чайной Антон Чернышенко, цель канала — просветительская. Ролики будут выходить раз в месяц.
Алина Комалутдинова, интернет-газета ТЕКСТ
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости