Автомобиль главы Добрянского района застрял в грязи по пути на совещание по ремонту дорог

Автомобиль Toyota главы Добрянского района застрял в грязи на выездном совещании по ремонту дорог. Как сообщает местная газета «Зори плюс», следом в грязи застрял автомобиль телевизионной съемочной группы. 
 
На нескольких участках дороги от Завожика до Висима можно проехать только на хорошем внедорожнике, да и то если повезёт.

После этого, главу района встретила депутатская группа из Висима и Ольховки во главе с местным депутатом Галиной Васиной. Погрузившись в «Урал», официальные лица поехали в Нижний Лух. Опасный участок вездеход преодолел без проблем, а вот на обратном пути пришлось и его вытаскивать бульдозером.


На заседании совета депутатов глава района сообщил, что районные власти заключили договор на ремонт дороги с предприятием «Евродорстрой». Предприятие с 16 апреля начало восстанавливать дорожное полотно от Завожика. Всего же – пять размытых участков, и к ликвидации Висимского «провала» подрядчик приступит в последнюю очередь. По прогнозу Константина Лызова, нормального состояния дороги можно ожидать не ранее 1 июня.
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости