60 тысяч пользователей соцсетей посмотрели соревнования по фристайлу в Губахе в режиме онлайн

Соревнования по фристайлу в дисциплине слоупстайл прошли в марте на горе Крестовой. Гости смогли посмотреть выступления райдеров на склоне и в лаунж-зоне оператора Tele2, где была организована онлайн-трансляция с помощью мобильного интернета 4G. К видео присоединилось больше 60 тысяч участников в социальных сетях. 

У подножья горы Крестовой оператор организовал просторную лаунж-зону с бесплатным кофе и Wi-Fi. Зрители и участники мероприятия следили за соревнованиями по слоупстайлу на большом экране, с помощью виртуальных очков совершали трюки на борде на условной трассе в VR-зоне Tele2. Работала фотозона, где любой желающий мог получить качественную фотографию в течение нескольких минут. Найти свои фотографии можно на сайте www.tele2people.ru, они будут доступны до 30 марта. 





При покупке ски-пасса «Подъемник на один день» клиенты мобильного оператора Tele2 10 марта получили 20% скидку. Специальные условия покупки дневного абонемента действуют для абонентов оператора до 30 марта. За весь сезон ими уже воспользовалось порядка 600 клиентов оператора. 
Александр Волков (интернет-газета ТЕКСТ).
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости