30 июля в Перми на эспланаде пройдет концерт группы «Аквариум»

В последнюю субботу июля в Перми на эспланаде выступит группа «Аквариум» и Борис Гребенщиков (12+). Концерт пойдет в рамках фестиваля, организованного компанией «Мегафон», вход на мероприятие – бесплатный.

Особенностью фестиваля "MegaFonLive" является его проведение одновременно в двух городах, связанных между собой онлайн-трансляцией. Фестиваль "MegaFonLive" может по праву называться самым высокотехнологичным фестивалем в стране.

Кроме того, концерты будут транслироваться на YouTube-канале компании «МегаФон».

«Придя на концерт "Сплина" в Омске, зритель сможет одновременно оказаться на выступлении "Аквариума" в Перми. И кроме того, спеть финальную песню вечера вместе с обеими группами», — отмечают организаторы фестиваля. 

С 16 июля по 13 августа во Владивостоке, Хабаровске, Омске, Перми, Волгограде, Саматове, Сочи и Ставрополе состоятся концерты второго фестиваля MegaFonLive, в которых примут участие группы «Аквариум», «Сплин», «Чайф», «Би-2» и «Ночные снайперы». Каждый концерт будет проходить одновременно в двух городах, связанных между собой онлайн-трансляцией.
Александр Волков (ежедневная пермская интернет-газета ТЕКСТ). Новости Перми, авторские колонки и обзоры на сайте chitaitext.ru.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости и соцсетях
Яндекс Новости